在线观看人与动牲交视频

                                              專注福祿克測試儀銷售與技術

                                              熱門關鍵詞搜索: DSX-5000 DTX-1800 1T-1000 DSX-8000 MS2-100 查線儀 Aircheck G2 FTK1000 LRAT-2000

                                              fluke-fx fluke-bz
                                              123

                                              【福祿克】Fluke DSX2-8000 CH線纜認證分析儀(DSX2-8000MI,DSX2-8000Oi,DSX-8000-PRO)

                                              發布時間: 2018-03-30 16:55 來源: 福祿克公司 瀏覽次數: 24 字號:
                                              【福祿克】Fluke  DSX2-8000 CH線纜認證分析儀(DSX2-8000MI,DSX2-8000Oi,DSX-8000-PRO)

                                              產品相關參數

                                              • 產品型號:DSX2-8000 CH
                                              • 品牌廠家:FLUKE/福祿克
                                              • 配件型號:配件
                                              • 產品視頻:在線視頻
                                              • 手冊下載:用戶手冊
                                              • 軟件下載:Linkware 9.9 數據管理軟件
                                              • 全國統一報價熱線:0755-83999818

                                              產品描述 相關產品 在線咨詢

                                              深圳訊達(0755-83999818)從事福祿克Fluke ?DSX2-8000 CH線纜認證分析儀銷售工作。DSX2-8000系列是 Versiv ?布線認證產品系列中的銅纜認證解決方案。DSX 系列包括 DSX2-8000 和 DSX2-5000,前者可認證高達 Cat 8 / 2 GHz 的布線,后者可認證高達 Cat 6A / Class FA?/ 1GHz 的布線。Versiv 產品系列中還包含光纖 OLTS 認證、OTDR 和光纖檢查模塊。Versiv 降低整體認證成本 2/3,為每項工作增加 10% 的利潤。盡管最快測試時間( Cat 6A 測試可在 8 秒內完成)是其一項顯著特點,但系統的設計可從根本上減少錯誤并簡化認證過程。完全與 LinkWare Live 云服務集成,使項目經理可以遠程設置測試儀、監控工作進展,甚至可以使用任意智能設備定位測試儀。

                                              擁有 DSX CableAnalyer 和 Versiv,每次使用時都能節省費用。

                                               

                                              福祿克FLUKE?? DSX2-8000 CH線纜認證分析儀特性:

                                              加速銅纜認證測試過程中的每一個步驟
                                              ??? ?Versiv ?的模塊化設計支持銅纜認證、光纖損耗認證、OTDR 測試以及光纖端面檢查
                                              ??? ?無與倫比的速度,支持 Cat 6A、8、FA I/II 級和所有現行標準
                                              ??? ?ProjeX ?系統可管理作業要求以及從項目設定到系統驗收的整個流程,進而確保正確完成所有測試任務
                                              ??? ?Taptive ?用戶界面可簡化設定過程并消除其間可能出現的錯誤
                                              ??? ?分析測試結果并使用 LinkWare? 管理軟件創建專業的測試報告
                                              ??? ?以圖形方式顯示故障源,包括串擾、回波損耗和屏蔽層的故障,以便更快進行故障排除
                                              ??? ?Intertek 認證 符合 TIA Level 2G – 最嚴苛的精度要求
                                              ??? ?獲得了世界范圍內布線供應商的認可
                                              ??? ?內置外部串擾 (AxTalk) 測試功能
                                              ??? ?兼容 Linkware ?Live。Linkware Live 可輕松地跟蹤工作進展、實時訪問測試結果以在現場快速修復問題,并可方便地將測試結果從測試儀傳輸和整合到 LinkWare? PC Cable Test Management Software。

                                               

                                               

                                              福祿克FLUKE?? DSX2-8000 CH線纜認證分析儀功能:

                                              獨特功能:

                                              • Versiv 通過一個線纜測試儀加速測試過程中的每個步驟,可使用戶完成比以往更多的工作
                                              • LinkWare Live 云服務使項目經理可以遠程設置測試儀、監控工作進展,甚至可以使用任意智能設備定位測試儀
                                              • ProjX? 管理系統可以簡化從初始設置到系統驗收整個過程的各項工作。它避免了一些冗余步驟,并可確保所有測試每次均能一次性正確完成
                                              • Taptive? 用戶界面使各種技能水平的技術人員都能輕而易舉地完成高級數據分析、輕松地進行設置和操作
                                              • LinkWare PC 管理軟件可提供一流的測試結果分析和專業的測試報告
                                              • DSX 通過專用診斷功能(用于定位故障的簡單測試)減少修復布線故障所需的時間

                                              性能:

                                              • 八秒鐘的 Cat 6A 測試時間使其擁有最快的認證速度
                                              • 以圖形方式顯示故障源,包括串擾和屏蔽故障定位,以便更快進行故障排除
                                              • 以全圖形方式管理最多 12,000 個 Cat 6A 測試結果
                                              • 電容觸摸屏可使您通過選擇線纜類型、標準和測試參數更快地設置測試儀
                                              • LinkWare PC 管理軟件上報告了超過 10 億條鏈路
                                              • 利用集成 Wi-Fi 可輕松地將結果上傳到 LinkWare? Live

                                              標準:

                                              • 符合 ANSI/TIA-1152-A Level 2G 和提議標準 IEC 61935-1 Ed. 5 Level VI 達 2000 MHz 的現場測試儀精度要求
                                              • 支持以太網供電 (PoE) 所需的全套電阻不平衡標準 –IEEE 802.3bt、ANSI/TIA/EIA-568、ISO/IEC 11801 系列文件
                                              • TCL 和 ELTCTL 測量符合 IEC 61935-1-1(草案)
                                              • 整個布線路徑中的屏蔽層連通性

                                              Versiv 平臺已為當今和未來的作業做好準備

                                               

                                              電氣專用插頭設計符合 TIA Level 2G 和 IEC Level VI 標準對 2000 MHz 以下的精度要求,且采用面向未來的設計,支持所有硬件升級

                                              DSX CableAnalyzer 系列支持高達 40 Gb 以太網的網絡設施進行測試和認證 – 無論是當前的 Cat 5e、6、6A、8 還是 Class I/II 布線系統,DSX 均可根據所有行業標準進行測試。電氣專用測試插頭滿足 Cat 8 / Class I/II 達 2000 MHz 現場測試所需的 Level 2G/VI 精度要求。DSX 高于 IEC Level VI 和 TIA Level 2G 指標要求,讓您在整個頻率范圍內都有更高的信心。Cat 8 等較高性能布線系統需要更高精度的測量來保證其能提供 25G 和 40G 應用所需的抗擾性。此外,通過將測量功能集成到支持高達 40GBASE-T 測試的每個銅纜模塊中,簡化復雜的外部串擾鏈路對鏈路認證。

                                              DSX 是第一個支持包括橫向變換損耗 (TCL) 和等水平橫向變換傳輸損耗 (ELTCTL) 在內平衡測量的現場測試儀。TCL 和 ELTCTL 是布線標準中的重要測量數據。這些參數決定滿足平衡的最低性能,是判定抗擾度的關鍵參數。工業網絡業主/運營商因工業環境中高水平的電磁干擾 (EMI) 而對此屬性特別感興趣。

                                              Fluke Networks 的 DSX CableAnalyzer 系列通過 Intertek (ETL) 認證,符合 ANSI/TIA-1152-A 標準對 Level 2G 測試設備的要求。(報告歸檔。)

                                               

                                               

                                               

                                              福祿克FLUKE DSX2-8000 CH線纜認證分析儀技術指標:

                                              線纜類型
                                              有屏蔽和無屏蔽
                                              的雙絞 LAN 布線:
                                              TIA Cat 3、4、5、 5e、6、6A、 8:100 Ω ISO/IEC Class C、D、E、EA、F、FA?和 I/II:100? 和 120?
                                              標準鏈路接口適配器
                                              永久鏈路適配器 插頭類型:屏蔽的 RJ45
                                              可選插頭類型:Tera(僅限 DSX-5000,DSX-8000 版本將于 2018 年第 1 季度推出)
                                              通道適配器 插座類型:屏蔽的 RJ45
                                              可選插座類型:Tera,GG45(僅限 DSX-5000,DSX-8000 版本將于 2018 年第 1 季度推出)
                                              測試標準
                                              TIA Cat 3、4、5、5e、6、6A、8,符合 TIA 568 系列標準
                                              ISO/IEC 認證 Class C、D、E、EA、F、FA、I/II,符合 ISO/IEC 11801 系列標準
                                              最大頻率 DSX-8000:2000 MHz;DSX-5000 1000 MHz
                                              一般規格
                                              自動測試時間 DSX-8000:Cat 5e 或 6/Class D 或 E 的全雙向自動測試:7 秒Cat 6A/Class EA 的全雙向自動測試:8 秒 Cat 8 全雙向自動測試:16 秒
                                              DSX-5000:Cat 5e 或 6/Class D 或 E 的全雙向自動測試:9 秒Cat6A/Class EA 全雙向自動測試:10 秒
                                              支持的測試參數(所選的測試標準
                                              決定了測試參數
                                              和測試的頻率范圍)
                                              接線圖、長度、傳播延遲、延遲偏差、直流回路電阻、插入損耗衰減)、回波損耗 (RL)、NEXT、衰減串擾比 (ACR-N),ACR-F (ELFEXT),PS ACR-F (ELFEXT),PS NEXT,PS ACR-N,PS Alien Near End Xtalk (PS ANEXT),PS Alien Attenuation Xtalk Ratio Far End (PS AACR-F)
                                              輸入保護 能經受持續的電話電壓和 100 mA 的過流。在 ISDN 上偶爾發生超壓現象不會造成損壞
                                              顯示屏 5.7 英寸 LCD,具有感應電容觸摸屏
                                              箱包 由減震材料包覆成型的耐沖擊性塑料箱
                                              體積 已安裝 DSX 模塊和電池的 Versiv 主機:2.625 英寸 x 5.25 英寸 x 11.0 英寸(6.67 厘米 x 13.33 厘米 x27.94 厘米)
                                              重量 已安裝 DSX 模塊和電池的 Versiv 主機:3 磅,5 盎司 (1.28 kg)
                                              主機與遠端 鋰離子電池組,7.2 V
                                              典型的電池壽命 8小時
                                              充電時間* 測試儀關:電量從 10% 充到 90 % 需 4 小時
                                              所支持的語言 英文、法文、德文、意大利文、日文、葡萄牙文、西班牙文、簡體中文、韓文、俄文、繁體中文、捷克文、波蘭文、瑞典文、匈牙利文
                                              校驗 維修中心校驗周期為一年
                                              集成 Wi-Fi 符合 IEEE 802.11 a/b/g/n 要求;雙頻(2.4 GHz 和 5 GHz)
                                              環境規格
                                              操作溫度 32° F 至 113° F(0° C 至 45° C)
                                              貯存溫度 -22° F 至 +140° F(-30° C 至 +60° C)
                                              工作相對濕度(% RH 無冷凝) 0% 至 90%,32° F 至 95° F(0° C 至 35° C)
                                              0% 至 70%, 95° F 至 113° F(35° C 至 45 °C)
                                              振動 隨機、2 g、5 Hz-500 Hz
                                              沖擊 1 米跌落試驗(無論是否帶有模塊和適配器)
                                              安全 CSA 22.2 No. 61010, IEC 61010-1 第 3 版
                                              操作高度 13,123 英尺(4,000 米)、
                                              10,500 英尺(3,200 米)帶交流適配器
                                              EMC EN 61326-1

                                               

                                              福祿克FLUKE?DSX2-8000 CH線纜認證分析儀選型指南:

                                              型號/名稱 說明
                                              DSX-8000 CableAnalyzer 型號 部分 DSX-8000 型號有 2 個版本:無線和非無線。DSX-8000 的無線版本包含集成 Wi-Fi,可將結果上傳到 LinkWare Live。不想使用 Wi-FI 的客戶可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無線版本
                                              DSX2-8000
                                              DSX2-8000 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 終端器、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX2-8000/GLD DSX-8000 提供 1 年金牌支持服務(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000/GLD INT)。
                                              DSX2-8000-NW 

                                              金牌支持服務 ?
                                              配置與 DSX2-8000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
                                              DSX2-8000QI
                                              DSX2-8000QI 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個 CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 終端器、USB 視頻檢查探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX2-8000QI/GLD DSX2-8000QI 提供 1 年金牌支持服務(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000QI/G INT)。
                                              DSX2-8000QOI
                                              DSX2-8000QOI 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個 CertiFiber Quad OLTS 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、CAT 8/I 級永久鏈路適配器套裝、CAT 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、硬攜箱、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 端接器、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、USB 光纖檢查視頻探頭及 4 個端頭、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX2-8000QOI/GLD DSX2-8000QOI 提供 1 年金牌支持服務(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000QOI/G INT)。
                                              DSX2-8000-PRO
                                              DSX2-8000-PRO 

                                              金牌支持服務 ?
                                              Versiv Professional 工具包,包括 DSX-8000 CableAnalyzer、CertiFiber Pro、OptiFiber Pro、Fiber Inspection 和全套附件,含集成 Wi-Fi。單擊此處了解所有物品的詳細清單。
                                              參見照片:
                                              DSX CableAnalyze
                                              CertiFiber Pro OLTS
                                              OptiFiber Pro OTDR
                                              光纖檢查與清潔
                                              配件 

                                              DSX2-8000-PRO/GLD DSX2-8000-PRO 提供 1 年金牌支持服務(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000PRO/G INT)。
                                              DSX2-8000-MI
                                              DSX2-8000MI 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個 CertiFiber 多模 OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個通用耦合器、(2) 個AxTalk 終端器、USB 視頻檢測探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、TRC 便攜包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX2-8000MI/GLD DSX2-8000MI 提供 1 年金牌支持服務(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-8000MI/G INT )。
                                              DSX-8000 附加工具包
                                              DSX-8000-ADD 

                                              金牌支持服務 ?
                                              (2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 終端器、校準說明和入門指南參見照片
                                              DSX2-8000-ADD-R 

                                              金牌支持服務 ?
                                              2 個 Versiv 遠端單元、(2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 終端器、校準說明和入門指南(需要 Versiv 2 主機)見照片。
                                              DSX2-8-CFP-Q-ADD/R 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 個 Versiv 2 遠端單元、(2) 個 DSX-8000 電纜認證分析儀模塊、(2) 個 CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 端接器、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說明和入門指南。 (需要 Versiv 2 主機)?見照片
                                              DSX-8000-OFP-Q-ADD 

                                              金牌支持服務 ?
                                              (2) 個 DSX-8000 CableAnalyzer 模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 8/I 級永久鏈路適配器套裝、Cat 8/I 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2) 個 AxTalk 終端器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、 (2) OTDR 懸掛帶和磁鐵、SC/SC Simplex 適配器、LC/LC Simplex 適配器、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX-5000 CableAnalyzer 型號 部分 DSX-5000 型號有 2 種版本:無線和非無線。DSX-5000 的無線版本包含集成 Wi-Fi,可將結果上傳到 LinkWare Live。不希望收到 Wi-FI 的客戶可以使用禁用了集成 Wi-Fi 的非無線版本
                                              DSX2-5000 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。參見圖片
                                              DSX2-5000/GLD DSX2-5000 提供 1 年期金牌產品支持(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-5000/GLD INT)。
                                              DSX2-5000-NW 

                                              金牌支持服務 ?
                                              配置與 DSX2-5000 相同,禁用集成 Wi-Fi。
                                              DSX2-5000QI
                                              DSX2-5000QI 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 套 Versiv 主機和遠端單元、(2) 個 DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個 CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、USB 接口電纜、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、USB 視頻檢查探頭及 4 個端頭、(2) 個一鍵式清潔器 (1.25/2.50 mm)、(2) 個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF 兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 攜帶包、集成 Wi-Fi、校準說明和入門指南。請參見圖片
                                              DSX2-5000QI/GLD DSX2-5000QI 提供 1 年期金牌產品支持(僅限美國和歐洲。歐洲訂購:DSX2-5000QI/G INT)。
                                              DSX-5000 附加工具包
                                              DSX-ADD 

                                              金牌支持服務 ?
                                              (2) 個 DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、校準說明和入門指南參見圖片
                                              DSX2-ADD-R 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 個 Versiv 2 遠端單元、(2) 個 DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、校準說明和入門指南 (需要 Versiv 2 主機)?見照片
                                              DSX2-CFP-Q-ADD-R 

                                              金牌支持服務 ?
                                              1 個 Versiv 2 遠端單元、(2) 個 DSX-5000 CableAnalyzer 模塊、(2) 個 CertiFiber Quad OLTS 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、(2) 條手帶、(2) 條肩帶、大號便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、(2)個 LC/LC Simplex 適配器、SC/LC EF兼容 MM TRC 工具包 50 ?m、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便攜包、校準說明和入門指南(需要 Versiv 2 主機)?見照片
                                              DSX-OFP-Q-ADD 

                                              金牌支持服務 ?
                                              (2) 個 DSX-5000 電纜認證分析儀模塊、OptiFiber Quad OTDR 模塊、Cat 6A/Class EA 級永久鏈路適配器套裝、Cat 6A/Class EA 級通道適配器套裝、(2) 個耳機、大號便攜包、Versiv 開源軟件 CD、(2) 個交流電充電器、(2) 個通用耦合器、SC/SC Simplex 適配器、2 根 SC/LC 多模接入光纖 — 50 ?m、2 根 SC/LC 單模接入光纖 — 9 ?m、 (2) OTDR 懸掛帶和磁鐵、SC/SC Simplex 適配器、LC/LC Simplex 適配器、校準說明和入門指南參見圖片

                                               

                                               


                                              更多




                                              福祿克FLuke DSX-5000線纜測試儀 福祿克FLuke DTX-1800線纜測試儀 福祿克FLuke Onetouch AT網絡分析儀 福祿克FLuke OptiFiber PRO光纖測試儀
                                              • dtx系列測試儀新一代中文手持式測試儀 – 省時省力。
                                              • -9秒完成6A類認證測試
                                              • -銅纜、光纖測試一鍵切換
                                              • -出色的智能故障診斷能力
                                              • -具有1000MHz的測試帶寬
                                              • -超越Cat 5e/6/6A/7類的規格要求
                                              • dtx系列測試儀新一代中文手持式測試儀 – 省時省力。
                                              • -9秒完成6類認證測試
                                              • -銅纜和光纖測試一鍵切換
                                              • -出色的智能故障診斷能力
                                              • -具有900MHz的測試帶寬
                                              • -超越Cat 5e/6類的規格要求
                                              • dtx系列測試儀新一代手持式網絡分析儀 – 省時省力。
                                              • -一鍵網絡自動化測試
                                              • -支持自定義測試腳本設置
                                              • -出色的智能故障診斷能力
                                              • -具有數據捕獲和性能測試
                                              • -全面支持國標GB/T21671
                                              • dtx系列測試儀新一代快速OTDR測試儀 – 省時省力。
                                              • -首創智能手機界面的 OTDR
                                              • -業界最短事件和衰減死區
                                              • -支持自定義項目文件夾
                                              • -支持數據中心測試模式
                                              • -強大事件和曲線分析能力
                                              在线观看人与动牲交视频